Ипотечный супермаркет Т.О.Ч.К.А вводит понятие кредитного оптаПолучение статуса финансовой компании позволит Т.О.Ч.К.Е сделать ипотечное кредитование еще доступней. Ипотечный супермаркет Т.О.Ч.К.А получил статус финансовой компании. Об этом говориться в пресс-релизе, опубликованном Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины.

«Решение о внесении Т.О.Ч.К.И в новом статусе в Государственный реестр финансовых учреждений существенно расширяет возможности компании и позволит предоставлять еще более гибкий сервис как партнерам, так и клиентам, – говорит директор Ипотечного супермаркета Валерий Иваненко. – Этот шаг Госфинуслуг означает, что Т.О.Ч.К.А впредь может оказывать не только консультационные услуги, но и кредитовать граждан за счет собственных или привлеченных средств».

РЕКЛАМА

Получение статуса финансовой компании позволит Т.О.Ч.К.Е формировать пакетные предложения для финучреждений с целью получения более лояльных условий финансирования ипотечных программ для клиентов супермаркета. «На сегодняшний день клиенты Т.О.Ч.К.И уже имеют возможность доступа к кредитным ресурсам целого ряда финучреждений на специальных условиях, однако мы ожидаем, что возможность формирования на балансе компании собственного кредитного портфеля с последующей передачей его на банк-партнер позволит сделать кредитные средства еще доступней», – подчеркнул г-н Иваненко. 

Источник – Пресс-служба “Ипотечного супермаркета Т.О.Ч.К.А”