Platinum Bank способствует возобновлению кредитования в УкраинеПлатинум Банк принял участие в пресс-конференции “Возобновление кредитования покупки автомобиля в Украине”. Организатором пресс-конференции выступила “ВиДи Груп”. В пресс-конференции приняли участие: Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса “ВиДи Груп”, член Правления, Константин Новицкий, начальник управления бранч-продаж Platinum Bank, и другие представители банков. Platinum Bank является эксклюзивным оператором кредитования наличными запчастей, сервисного обслуживания и страховки для клиентов “ВиДи Груп”.

На данный момент “ВиДи Груп” заключила договор с шестью банками по выдачи кредитов на авто. Platinum Bank является эксклюзивным партнером по выдачи кредитов наличными без залога на покупку запчастей, сервисного обслуживания автомобителей и страховки.

Константин Новицкий, начальник управления бранч-продаж Platinum Bank рассказал, что: “Благодаря правильно выстроенной системе управления активами и риск-менеджемнта мы обладаем уникальными показателями ликвидности на банковском рынке, что позволяет нам развиваться, и внедрять новые продукты. Продукт “Персональный кредит” (кредит наличными без залога) позволяет клиенту получить необходимую сумму денег на его нужды. Мы надеемся, что наше сотрудничество с “ВиДи Груп” будет взаимовыгодным, и послужит возобновлением кредитования наличными в банковской сфере, что, безусловно, приведет к положительным тенденциям в экономике”.

Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса “ВиДи Груп” подчеркнул: “Комплексный поход и постоянная забота об интересах клиента – это отличительная черта “ВиДи АвтоСити”, делающая Город Автомобилей все сильнее и устойчивее. Мы очень тщательно подходим к выбору банков-партнеров по кредитованию. Основным показателем для нас является ликвидность и надежность банка. Сотрудничество автомобильных дилерских центров, входящих в состав “ВиДи АвтоСити”, с Platinum Bank позволило нам предложить клиентам не только услугу кредитования покупки автомобиля, но и быстрый кредит на сумму 75 тысяч гривен без залога на приобретение аксессуаров и запчастей”.

Platinum Bank предлагает своим клиентам различные кредитные и депозитные программы, среди которых потребительские кредиты, кредиты наличными и депозитные вклады от 14 дней до 18 месяцев.

РЕКЛАМА

Справка:

Platinum Bank (ранее оперировавший под брендами IMB Group, “Международный Ипотечный Банк”, Family Credit) предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. На 1.1.09 консолидированные активы Platinum Bank составили 1,4 млрд. грн. Platinum Bank занимает 1-е место среди крупных украинских банков по капитализации (соотношение консолидированного акционерного капитала/активов) и 34-е место в рейтинге украинских банков по уровню консолидированного акционерного капитала. Основными акционерами Platinum Bank являются международные управляющие компании Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка).

ВиДи АвтоСити – это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

Источник – Пресс-служба банка