Все кредиты из одного “окна”

Опубліковано: 13 Сер. 2008

Все кредиты из одного окнаВо Львове открылся “Супермаркет кредитов”, где можно оформить любой заем. Кредитные карты, наличные, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, займы для предпринимателей – специалисты отделения помогут горожанам получить кредит быстро и с максимальной выгодой. “Мы собрали в одном месте лучших специалистов по каждому из направлений кредитования”, – рассказывает директор Западного ГРУ ПриватБанка Орест Блащук.

Своеобразной революцией в предоставлении кредитов стала услуга для тех граждан, которые официально работают в Португалии. Они могут взять кредит на покупку жилья в Украине, даже не приезжая сюда. Обратиться за помощью следует в филиал AS “PrivatBank”, который находится в Лиссабоне.

Еще одной новинкой стала услуга для предпринимателей, которая функционирует по принципу “единого окна”. В пакет входит программа “Бизнес под ключ”, которая предусматривает консалтинговые и кредитные услуги. А также программа “Ваш счет уже работает”, зарплатный проект, корпоративная карта с автоматически установленным овердрафтом. И все это оформляется, как говорится, не отходя от кассы.

РЕКЛАМА

За один день получить кредит от 10 до 35 тысяч гривень без заставы или поручителей также можно в “Супермаркете кредитов”, который работает еще и как полноценное банковское отделение.

Источник –  Пресс-служба ПриватБанка.