ПриватБанк предлагает недвижимость в...Португалии!Эту новость опубликовал на блоге “ПриватБанка” Председатель Правления Банка PARITATE Александр Трубаков. Этот продукт рассчитан, в первую очередь, на украинцев, живущих и работающих в Португалии, и позволит клиентам “ПриватБанка” получить ипотечный кредит на приобретение жилья в Португалии под залог недвижимости в Украине, или же купить дом или квартиру на Украине под залог недвижимости в Португалии.

Александр Трубаков уверен, что услуга будет пользоваться успехом. Причины его убеждения просты и  понятны.

– Уверен, что новая услуга будет пользоваться большим спросом. И вот почему:

РЕКЛАМА

Во-первых, прошло уже более 5 лет с тех пор, как первая волна украинских гастарбайтеров отправилась на заработки в Португалию. За это время люди уже успели привыкнуть к местным условиям и стали задумываться о приобретении жилья. Вместе с тем, согласно португальским законам, после 5 лет легальной работы в Португалии иностранные граждане, выходцы из стран СНГ, имеют возможность получить постоянный вид на жительство в этой стране. Думаю, что определенная часть иммигрантов решит обосноваться в этой стране окончательно и перевезти сюда свои семьи. А это в свою очередь означает, что возрастет потребность в собственном жилье. Появится спрос на услугу, люди начнут стучаться в двери банков в поисках наилучшего предложения по ипотеке, и первой они откроют дверь лиссабонского филиала AS “PrivatBank” на Руа дос Анжос. Мы предоставим им то, что они хотят получить – а именно, кредит на покупку жилья в Португалии под залог недвижимости в Украине, вежливое и качественное обслуживание на родном языке, информационную поддержку и выгодные процентные ставки.

Другое преимущество этого продукта заключается в том, что, оценивая доходы, мы берем в расчет в том числе, заработки, которые клиент получает, работая в Португалии. Таким образом, те жители Украины, которые уехали в Португалию лишь на короткий период времени и планируют в дальнейшем жить и работать на Украине, могут, опираясь на ипотечный кредит AS “PrivatBank” приобрести жилье у себя на родине.

Автор – Юля Грегуль
Источник – www.banker.ua