Надра Банк наращивает кредитование клиентов малого и среднего бизнесаНадра Банк продолжает активно наращивать объемы кредитования клиентов малого и среднего бизнеса. Так, за 10 месяцев 2007 года прирост кредитного портфеля сегмента “малый и средний бизнес” Надра Банка составил 840 миллионов гривен, что почти в 2 раза больше по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года.

В Надра Банке на развитие бизнеса могут получить кредит как юридические лица, так и частные предприниматели. Основным условием является успешно развивающийся бизнес на протяжении не менее

6 месяцев для производственной сферы или сферы услуг и 3-х месяцев для торговли.

Так, частные предприниматели и собственники предприятий могут получить экспресс-кредит до 6 тысяч долларов США без залога.

Кроме этого, юридическим лицам и частным предпринимателям Надра Банк предлагает воспользоваться кредитом в размере от 100 до 250 тысяч долларов США под обеспечение.

РЕКЛАМА

Для предпринимателей сельской местности действует особая кредитная программа “АгроУниверсал”, отличающаяся гибкими условиями с учетом специфики бизнеса каждого клиента.

Также в июне этого года Надра Банк предложил предпринимателям новый продукт – кредит на покупку коммерческого авто. По данному продукту выдаются кредиты на покупку как нового, так и бывшего в эксплуатации коммерческого автотранспорта. Таким образом, можно приобрести микроавтобусы, автобусы, грузовики и легковые авто (для такси). Оформляется кредит сроком до 7 лет, максимальная сумма составляет 1 250 000 гривен.

Справка:

Свою деятельность ОАО КБ “Надра” (www.nadrabank.ua) начал 26 октября 1993 года. Сегодня Надра Банк – это один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже 14 лет успешно работает на рынке Украины. Банк входит в первую десятку отечественных банков и занимает верхние позиции банковских рейтингов. Банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая 652 отделений. Сеть банкоматов – более 850 единиц. Количество POS-терминалов насчитывает более 4000 единиц. Надра Банк является участником Фонда гарантирования вкладов.

Источник – Пресс-служба банка