В Райффайзен Банке Аваль до 28 декабря действуют акционные условия кредитования МСБ на покупку коммерческой недвижимостиРайффайзен Банк Аваль продлил до 28 декабря н.г. акцию для представителей малого и среднего бизнеса, в рамках которой кредиты по программе «Коммерческая ипотека» предоставляются со сниженной процентной ставкой — 12% годовых в гривне. Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на департамент малого и среднего бизнеса банка.

Как сообщили в департаменте, указанная процентная ставка действует на протяжении первых шести месяцев пользования кредитом. Начиная с седьмого месяца кредитования, она составит 14,5% годовых в национально валюте.

Кредит предоставляется на срок от 5 до 15 лет представителям малого и среднего бизнеса (юридическим и физическим лицам) на покупку и строительство коммерческой недвижимости, погашение текущей задолженности в другом банке (рефинансирование), ремонт помещений и на развитие бизнеса. При этом банк не анализирует бизнес клиента, а только лишь оценивает доходность коммерческой недвижимости.

РЕКЛАМА

В рамках этой программы Райффайзен Банк Аваль открывает возобновляемую кредитную линию, что дает возможность клиенту получать многоразовый кредит в рамках установленного лимита. Кредитная линия не требует ежегодного обнуления.

Обеспечением по кредиту выступает коммерческая недвижимость, в том числе и приобретаемая в кредит.

Специальные акционные условия кредитования действуют во всех отделениях Райффайзен Банка Аваль, предоставляющих услуги малому и среднему бизнесу.