Cумма ипотечных кредитов Надра Банка в сфере жилищного кредитования достигла отметки 1 млрд. 368 млн. грнЗа первое полугодие 2007 года ипотечный портфель Надра Банка увеличился на 480 млн. грн., что в 5 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года. По состоянию на 1 августа текущего года сумма ипотечных кредитов Надра Банка достигла 1 млрд. 368 млн. гривен.

Активное увеличение объема ипотечного портфеля Надра Банка свидетельствует о росте доверия клиентов к банку, а также об удобстве предоставляемых им услуг. Надра Банк кредитует приобретение недвижимости (частного дома, квартиры, земельного участка, дачи, гаража и проч.) как на первичном, так и на вторичном рынке.Данный вид кредитования интересен для населения, поскольку предоставляется на долгосрочный период до 30 лет. Погашение кредита проводится по удобному аннуитетному графику – равными ежемесячными платежами на протяжении всего срока кредитования.

РЕКЛАМА

Первоначальный взнос варьируется, при предоставлении в обеспечение другой недвижимости он может равняться нулю. На сегодняшний день действует акция, участники которой могут получить кредит на приобретение жилой недвижимости на вторичном рынке без первоначального взноса. С помощью Персонального кредитного пакета или кредитной карты Надра Банка клиенты могут покрыть все расходы по оформлению сделки – уплата налогов, страхование, услуги нотариуса и др.

Клиенты банка также имеют возможность оформить кредитную карточку с беспроцентным периодом кредитования и использовать ее для любых других сопутствующих или не связанных с ипотекой расходов.

Источник – http://www.press-release.com.ua