Агентство недвижимости БлаговестАгентство недвижимости «Благовест» открыло новый филиал – специализированный отдел коммерческой и загородной недвижимости. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе агентства.

Как сказано в пресс-релизе, решение об открытии специализированного отдела коммерческой и загородной недвижимости было принято в связи с постоянно растущим спросом на объекты недвижимости этих типов.

Как отметил пресс-секретарь АН «Благовест» Тарас ШЕВЧЕНКО, “специалисты отдела будут заниматься продажей коммерческой недвижимости:
– имущественными комплексами,
– производственными помещениями, офисами,
– складами, а также загородными объектами (коттеджами, домами и дачами в Киеве и Киевской области)”.

РЕКЛАМА

Филиал расположен по адресу ул.Тарасовская, 3.

Справка.
По итогам международного фестиваля-конкурса «Выбор года», агентство недвижимости «Благовест» второй год подряд признано лучшим агентством недвижимости в Украине. АН «Благовест» было основано в 1993 году. В 1994 году начал работу первый филиал компании. На данный момент в агентстве функционирует 8 филиалов: Александровский, Галицкий, Голосеевский, Лыбидской, Печерский, Подольский, Старокиевский, Шевченковский. В ближайших планах – расширение сети филиалов в Киеве.