Правэкс-БанкПравэкс-Банк предлагает новую ипотечную акцию для клиентов, приобретающих жилье в Киеве. В рамках акции Правэкс-Банк увеличил до 75000 долларов США максимальный размер кредита на покупку квартиры в Киеве без первоначального взноса.

Как сообщает пресс-служба банка, ранее сумма кредита без первоначального взноса была ограничена 50000 долларов США.

При этом Правэкс-Банк снизил на 1% ставку по кредитам в сумме от 70000 до 100000 долларов.

Это не просто рекламная акция, а реальная возможность оформить кредит на квартиру в Киеве на самых выгодных условиях, – говорит директор департамента межбанковских отношений Дмитрий Буц. Несмотря на увеличение суммы кредита, не требующего первоначального взноса, Правэкс-Банк оставил на прежнем уровне комиссии за оформление кредита и не ввел никаких новых комиссий.

Ипотечная акция Правэкс-Банка интересна всем, кто следил за динамикой цен на киевскую недвижимость в августе-сентябре 2006 года.

РЕКЛАМА

“Многих наших клиентов от покупки квартиры отделял именно первый взнос, ведь для его накопления необходимо время, поэтому многие просто не успевали за динамикой цен на столичные квартиры”, – комментирует Дмитрий Буц.

Клиентам, которые планировали покупку квартиры в кредит с внесением первого взноса, ипотечная акция Правэкс-Банка дает возможность приобрести квартиру большей площадью в более престижном районе Киева, быстрее завершить ремонт, который часто следует за переездом в новую квартиру.

Максимальный срок ипотечного кредита составляет 25 лет. По-прежнему, досрочное погашение ипотечного кредита Правэкс-Банка возможно в любое время без каких либо дополнительных расходов для клиента.

Купить квартиру в Киеве на акционных условиях можно до 31 декабря.

Источник – Пресс служба банка.