Кредитный портфель физических лиц Винницкой областной дирекции банка «Аваль» превысил 200 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Винницкую ОД АППБ «Аваль».

Доля областной дирекции в общем объеме потребительского кредитования всех банковских учреждений Винницкой области (их на сегодня насчитывается 35), превышает 25 проц.

Объем кредитного портфеля физических лиц банка «Аваль» в Винницкой области возрос вдвое на протяжении последних 10 месяцев, то есть менее чем за год.

РЕКЛАМА

На сегодня физические лица могут получить в банке «Аваль» на выгодных условиях и по низким процентным ставкам кредитные средства на приобретение недвижимости, автомобилей, потребительских товаров долгосрочного пользования, а также на оплату строительства жилья, строительных материалов, обучения и других услуг.

Кроме того, частные клиенты могут воспользоваться кредитными линиями к карточным счетам в банке «Аваль» для получения наличных через банкоматы и оплаты товаров и услуг в торговых точках.

Более подробная информация о программах потребительского кредитования размещена на корпоративном сайте банка «Аваль» в разделе «Частным лицам/Кредитование».