Финансы и Кредит предлагает новую программу погашения валютных кредитовВ Банке “Финансы и Кредит” стартует новая акция  для клиентов-физических лиц и клиентов сегмента малого бизнеса по установлению льготного курса покупки безналичных  долларов США при погашении задолженности по кредитам. По словам Директора департамента организации продаж продуктов розничного бизнеса Банка “Финансы и Кредит” Игоря Шевченко: «Данная акция ориентирована на клиентов, которые воспользовались программами кредитования Банка по направлениям «Авто в кредит» и «Недвижимость в кредит» в период с 01.01.2007 по 15.10.2008.

Льготный курс доллара США при погашении валютных кредитов устанавливается в зависимости от первоначальной суммы кредита и суммы минимального единоразового досрочного погашения – для программ автокредитования, остатка задолженности по кредиту и суммы минимального единоразового досрочного погашения – для  кредитов по направлению «Недвижимость в кредит».

Дифференцированный подход к установлению льготного курса купли-продажи долларов США, для погашения кредитной задолженности, позволяет минимизировать финансовые затраты клиента, при этом являясь дополнительным стимулом для него к наиболее активному погашению кредита. Во многом акция Банка имеет и социальный подтекст, так как предполагает наибольшую степень лояльности к наиболее финансово уязвимым группам клиентов».

Воспользоваться акционной программой погашения могут заемщики, у которых нет просроченной задолженности по кредиту на дату предоставления услуг по акции. Детальнее об акции Вы сможете узнать в отделении Банка, на котором оформлялся кредитный договор, или по телефону Контакт-центра Банка 8 800 302 0000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

РЕКЛАМА

Справка:

Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ. Уставный капитал Банка по состоянию на 01.04.2009 года составляет 2 млрд. грн. Чистые активы Банка по состоянию на 01.04.2009 года составили 18, 316 млрд. грн., обязательства Банка – 15, 840 млрд. грн. Кредитный портфель Банка по состоянию на 01.04.2009 года достиг 15, 880 млрд. грн. Кредитный портфель физических лиц составляет 5, 983 млр.грн., при этом портфель автокредитов составляет – 1, 460 млн. грн, портфель ипотечного кредитования – 3, 308 млн. грн.

Источник – Пресс-служба банка.