Укрсоцбанк

По состоянию на 1.02.2007 года портфель ипотечных кредитов Укрсоцбанка (в том числе под залог ипотеки) составил 6 млрд. 846 млн. 759 тыс. грн. Об этом сообщила пресс-служба банка.

“Если говорить о населении, то здесь Укрсоцбанк сделал акцент на прозрачности ценообразования на предоставляемые услуги. Мы привлекаем клиентов не мнимыми низкими процентными ставками, а высоким качеством обслуживания и простой процедурой получения кредита, – говорит председатель правления Укрсоцбанка Борис Тимонькин, – Сегодня уже можно получить кредит не только на покупку жилья, но и на его ремонт, иные цели под залог ипотеки”.

Увеличение доли ипотечных кредитов в портфеле Укрсоцбанка также произошло, благодаря:

– внедрению кредитовнаия путем приобретения целевых облигаций, базовым товаров по которым выступает объект недвижимости или его часть,

– внедрению механизма кредитования путем участия в Фондах финансирования строительства вида “А”,

РЕКЛАМА

– подписанию генеральных соглашений о сотрудничестве с 15 застройщиками Киева и городов Украины,

– реализации программы “Агентство Партнер Укрсоцбанка”.

Справка:

АКБ “Укрсоцбанк”, входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 486 операционных точек, из них – 454 безбалансовых точек, 5 подотчетных филиалов и 27 областных филиалов. Персонал банка насчитывает свыше 10 тыс. 300 человек.

Источник – http://www.uabanker.net