Перекредитование в ОщадбанкеВ ОАО “Ощадбанк” внедрена программа перекредитования дорогих кредитов физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности без создания юридического лица. Как указывается в сообщении, перекредитование будет осуществляться по кредитам в национальной и иностранной валюте.

По информации пресс-службы, перекредитовать можно кредиты, которые были получены в других банках на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости и на потребительские нужды, и обеспечены ипотекой недвижимости жилищного назначения.

Максимальная сумма кредита – до 100% предыдущей кредитной задолженности заемщика.

РЕКЛАМА

При перекредитовании заключенные договоры страхования являются действующими до истечения срока их действия.

Справка:
ОАО “Ощадбанк” зарегистрирован Национальным банком Украины 31 декабря 1991 г. 100% акций банка принадлежит государству в лице Кабинета Министров Украины. Чистые активы “Ощадбанк” на 1 июля 2006 года составили 9,5 млрд. грн. Объем кредитного портфеля за шесть месяцев 2006 года увеличился с начала года на 1,8 млрд. грн. и на конец второго квартала достиг 4,4 млрд. грн. На 1 июля т.г. общий объем кредитов, предоставленных физическим лицам, увеличился на 43% или на 555 млн. грн. – до 1,9 млрд. грн. Объем кредитов, предоставленных субъектам ведения хозяйства, вырос наполовину и достиг 1,1 млрд. грн. За первое полугодие т.г. средства физических лиц выросли по банку на 635 млн. грн. и на начало июля составляли 6,5 млрд. грн.

Источник – http://www.bank-ua.com